• Loveless: Betrayal knows my name •

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Loveless!!!
Погода и Время
Ранее утро. Солнце не так высоко забралось, покинув линию горизонта, и золотистый свет уже освещает крыши домов и верхушки деревьев. Безоблачно. Ветер 3-4 м/с Время года: май
Добро пожаловать!
Если вы заглянули сюда - значит вам, как и нам, нравится Лавлесс. Или же как-то вас заинтересовала стая ушастых каваев детей и безухих взрослых. Надеемся, вам здесь понравится и вы сможете насладиться и игрой, и компанией
События в игре
На данный момент ничего не произошло, но как только, так сразу. Сейчас мы набираем игроков и дополняем сюжет и акции.
Администрация
Админы:
Aoyagi Ritsuka

Модеры:
Идёт набор
Полезные ссылки
•Правила
•Сюжет
•Список персонажей
•Шаблон анкет для пар
•Шаблон анкет для прочих персонажей
•Гостевая
•Акции
Реклама:
Логин: Butterfly
пароль: 2010
Объявления
Намечается небольшая перепланировка идеи форума! Не разбегаться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драбблы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

автор: Aihiko

-Натсуо....Натсуоооо...Нет,ну ты меня слышишь?Вставай ,я кому сказал..
Йоджи пинал спящего Бойца ,пытаясь при этом надеть маску возмущения.Вот получалось у него это плохо,что Натсуо *давно уже не спал паршивец* прекрасно чувствовал.Когда рыжеволосому Зеро надоели все эти пихания,которые так любезно раздавала его обожаемая Жертва,он рывком поднялся и, схватив Йоджи за руку ,подмял его под себя.
-Уважаемый Йоджи-сан,прошу заметить что именно из-за Вас я не смог выспаться.Так как Вам почти в два часа ночи захотелось побеситься,в эту авантюру Вы меня тоже втянули.В итоге я не выспался,у меня разбита коленка,которой я стукнулся,а теперь еще и все тело в синяках из-за того что Вы меня пихали!
Закончив обличительную речь Боец с напускной серьезностью посмотрел на свою ошарашенную Жертву.Которая однако в таком состоянии пробыла весьма немного,после чего в свою очередь подмяла негодника..
-Что?Ты меня еще и обвиняешь?Ах ты маленькая вредность,я тебе сейчас устрою!!!
С этими словами Йоджи потянул Натсуо в ванну.Налив пены в ванну и открыв воду он выжидательно посмотрел на Рыжика.
-Ну и чего это мы ждем?А ну раздеваться и в воду.Натсуо,не зли меня...
-Угу,Хозяин.Всецело в Вашей власти...Все мое тело начиная от ушек заканчивая хвостиком Ваше.И..
Тут Натсуо замолчал.Ему показалось ,что в глазах Жертвы мелькнул какой-то недобрый огонек.
"И чего это я .Это же всего лишь Йоджи.Он мне ничего плохого не сделает.К тому же ванна.Да мы сто раз принимали вместе ванну.Это очень весело,правда Соби так не считает."
Натсуо раздевшись опустился в уже набранную ванну,его приеру последовал Йоджи.
-А теперь плыви сюда,Нат-тян.И сделай мне массаж.После вчерашнего хочется расслабиться.Ну же Натсуо.Натсуо-о-о-о...Ты что меня боишься?
-Вот еще чего.Было бы кого бояться.Да я тебя на лопатки могу положить Йо-тян.Как делать нечего.
Натсуо приблизился к зеленоволосому мальчику и ущипнул его за бок.Тот в свою очередь отчаянно разбрызгивая воду начал "топить" своего Бойца.
-Сдавайся,а не то хуже будет.Что ты сказал?
-......
-Черт!Ты же под водой.
Йоджи отпустил своего бойца и тут же оказался под ним.
-Ну Йо-тян,ты попал....Сейчас тебе отольются мои слезки..

Вернувшись поздно вечером от Рицки Соби обнаружил лужи воды в ванной, побитую посуду, пятна чего-то непонятного на полу по всей спальне.И посреди всего этого безобразия мирно в обнимку спали два ангелочка.
-Что-то мне подсказывает что это еще начало.
Тихо проговорил Соби.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно